Excellent Game RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Excellent Game RP

ip сервера 93.189.41.43:7788
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Армия "Зона 51" Обязанности офицеров и солдат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юраа




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-29

Армия "Зона 51" Обязанности офицеров и солдат Empty
СообщениеТема: Армия "Зона 51" Обязанности офицеров и солдат   Армия "Зона 51" Обязанности офицеров и солдат Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 10:34 am

Генерал
Обязан: Контролировать действия армии, следить за порядком и исполнением указаний, проводить призывы и плановые повышения личного состава армии. Управление спец. отрядом.

Полковник
Обязаны: Помогают Генералу во всем, исполняющий обязанности когда Генерал отсутствует на базе.

Подполковник
Обязаны: Контроль взводов армии, проверка у солдат знания РП, УК, Устава и т.д, проведение тренировок во время отсутствия капитанов или майоров армии.

Майор
Обязаны: Отмечать в специальной тетраде отличившихся по службе в армии, докладывать о таких военнослужащих Генералу или Полковнику армии, принимать заявки на внеочередные повышения у взводных, находиться рядом с взводными во время проверки устава, проводить общие тренировки в отсутствия капитанов армии. Обучать личный состав армии всем знаниям и нюансам службы в армии.

Капитан
Обязаны: Проводить общие и раздельные тренировки у солдат. Следить за тем, что бы военнослужащие стабильно развивали навыки стрельбы, по первой просьбе новобранца проводить индивидуальные тренинги. Организовывать повзводные выезды на стрельбища и проводить тренинги по рукопашному бою. Обучать личный состав армии всем знаниям и нюансам службы в армии.

Старшие лейтенанты
Старшие лейтенанты выполняют обязанности Взводных. Как правило это звание получают только взводные за отличную службу или иные боевые заслуги.

Лейтенанты
Лейтенанты выполняют обязанности Взводных. Как правило это звание получают только взводные за отличную службу или иные боевые заслуги.

Младшие лейтенант
Обязаны: Взводные 1, 2 и 3 взвода, обязаны контролировать закрепленные за ними взвода и территории, обязаны иметь от одного до двух заместителей, которые полностью заменяют его во время отсутствия на базе. Обязаны следить за тем, что бы личный состав в идеальности знал и сдавал все нормативы проверяющиеся министерством обороны и ФБР(РП, УК, Устав)

Прапорщик
Прапорщиками являются один из двух заместителей взводного, кто по мнению самого взводного лучше всего справляется с задачами зама. Обязаны проводить тесты на знания РП, устава, УК среди новобранцев и контролировать целостность постов на закрепленной за взводом территории.

Старшина
Старшинами армии являются заместители взводных, в обязанности которых входит обеспечение постов бойцами взвода, обучение РП, устава, УК, и в общем целом полная помощь в управлении взводом, как в присутствии так и в отсутствии взводного.

Старшие сержант
Обязаны: Находится на территории армии, охранять и защищать ценою своей жизни закрепленные за ними посты. Старший сержант - это опытный и знающий своё дело солдат, который планирует стать офицером армии.

Сержанты
Обязаны: Находится на территории армии, охранять и защищать ценою своей жизни закрепленные за ними посты. Сержант - это опытный и знающий своё дело солдат, который планирует стать офицером армии.

Младший сержант
Младший сержант - это подготовленный солдат, готовый к переводу в ПД, в обязанности которого входит идеальные познания в УК штата, устава армии, РП. В остальном задачи младшего сержанта теже, что и у ефрейторов армии - Охрана закрепленных за ними постов.

Ефрейтор
Обязанность: Доблестно служить на постах базы, защищать её и слушаться старших по званию, учиться навыкам стрельбы и обучаться науке службы в армии. Изучать УК штата, устава армии, знать РП.

Рядовой
-Новобранец в Армии.
Обязанность: Доблестно служить на постах базы, защищать её и слушаться старших по званию, учиться навыкам стрельбы и обучаться науке службы в армии. Изучать УК штата, устава армии, знать РП.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Армия "Зона 51" Обязанности офицеров и солдат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Армия "Зона 51" РП-Термины
» Армия "Зона 51" FAQ для новичков.
» Армия "Зона 51" Устав
» Армия "Зона 51" Призыв
» Армия "Зона 51" Рп отыгровка в армии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Excellent Game RP :: Подразделение игровых серверов :: Сервер 1 :: Гос. Службы :: Армия "Зона 51"-
Перейти: