Excellent Game RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Excellent Game RP

ip сервера 93.189.41.43:7788
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [LSPD]-Форма доклада

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
David_Nilsson




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-08

[LSPD]-Форма доклада Empty
СообщениеТема: [LSPD]-Форма доклада   [LSPD]-Форма доклада Icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:08 am

И так сейчас я затрону очень больную тему. Тема эта состоит в докладах. Когда вы находитесь на посту Шериф , Полковник или ваш взводный, должен знать где вы находитесь и ваше состояние. Для этого есть доклады. Доклады должны быть каждые 5/10 минут. И все докладывают по разной форме, когда на это смотришь , то охота заплакать. И я хочу это исправить , теперь мы будем докладывать строго каждые 5/10 минут и по одной форме доклада.

Формы доклада.

Для PPS :
[R] - [PPS] Докладываю Пост - "***":: Все чисто
[R] - [PPS] Докладываю Пост - "***":: Вижу подозрительную личность. Иду на задержание
[R] - [PPS] Докладываю Пост - "***":: Задержан преступник:: имя - "***" везу в участок
Для RPS :
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Все чисто
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Замечен нарушитель , остановил транспорт
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Нарушитель не подчинился , начинаю погоню
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Выписываю нарушителю штраф
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Забрал у нарушителя права
Для S.W.A.T. :
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Патруль , все чисто
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Замечен нарушитель
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Вижу подозрительную личность. Иду на задержание
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Принял вызов , выезжаю
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Задержан преступник:: имя - "***" везу в участок
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack_Hanter




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-10

[LSPD]-Форма доклада Empty
СообщениеТема: Re: [LSPD]-Форма доклада   [LSPD]-Форма доклада Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 5:54 am

Jack_Hanter пишет:
И так сейчас я затрону очень больную тему. Тема эта состоит в докладах. Когда вы находитесь на посту Шериф , Полковник или ваш взводный, должен знать где вы находитесь и ваше состояние. Для этого есть доклады. Доклады должны быть каждые 5/10 минут. И все докладывают по разной форме, когда на это смотришь , то охота заплакать. И я хочу это исправить , теперь мы будем докладывать строго каждые 5/10 минут и по одной форме доклада.

Формы доклада.

Для PPS :
[R] - [PPS] Докладываю Пост - "***":: Все чисто
[R] - [PPS] Докладываю Пост - "***":: Вижу подозрительную личность. Иду на задержание
[R] - [PPS] Докладываю Пост - "***":: Задержан преступник:: имя - "***" везу в участок
Для RPS :
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Все чисто
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Замечен нарушитель , остановил транспорт
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Нарушитель не подчинился , начинаю погоню
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Выписываю нарушителю штраф
[R] - [RPS] Докладываю Пост - "***":: Забрал у нарушителя права
Для S.W.A.T. :
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Патруль , все чисто
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Замечен нарушитель
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Вижу подозрительную личность. Иду на задержание
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Принял вызов , выезжаю
[R] - [SWAT] Докладываю Пост - "***":: Задержан преступник:: имя - "***" везу в участок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LSPD]-Форма доклада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LSPD]-Перевод из других PD в LSPD
» [LSPD]-S.W.A.T
» [LSPD]-Новости PD
» [LSPD]-Рп термины
» [LSPD]-Тренировки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Excellent Game RP :: Подразделение игровых серверов :: Сервер 1 :: Гос. Службы :: LSPD-
Перейти: